Доброе утро эксперты!!! Встречаемся с парнем почти 1,5 года и уже месяца 3 идудут разговоры что его сосватают и нам придететься расстаться но при этом он говорит что он не хочет меня любит и - вопрос №2867982

против не может сделать не чего у них так принято… он дагестанец у них такие законы хотя в его семье есть дети которые женились на русских и все у них хорошо… а нам не дают хотя мама не против больше папа говорит что нет и все… посмотрите что ожидать очень душа болит и сердце разрывается… Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
3 ответа

Ответы

У них такие правила, надо это понимать. Его так воспитали, так жили все его предки. По Таро — все решит отец

Здравствуйте!

Увы, обычаи сильнее ваших желания и любви. Отец сделает так, как считает нужным.

Если бы Игзам искренне Вам любил, он смог бы отстоять свои чувства и право выбирать себе невесту. Да, обычаи сильны, но сейчас 21 век и многие успешно обходят эти обычаи. Просто Игзам сам не испытывает к Вам большой любви, просто сексуальное притяжение

@ SOFIA CHERNAYA