Сегодня возобновилось общение со старым знакомым Сережей Что ожидает нас с ним в нашем общении ? Что он чувствует ? - вопрос №2868029

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Шансы, открывающиеся перед Вами, могут означать  влюблённость,  счастье зрелой любви, глубокое взаимное доверие,  ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.отношения вполне могу привести к браку.
По большому счету Сереже все равно. Ваше общение будет длиться до тех пор, пока вам будет интересно друг с другом

@ SOFIA CHERNAYA