Проснулась среди ночи такое чувство что в жару ,через пару минут поднялась тахикардия пульс 156 давление 120/70при этом было с чем может быть связанно,и сильно опасно для жизни ? - вопрос №2868060

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Валерия.
Такая тахикардия связана с нарушением работы сердца, для жизни это опасно, рекомендую в ближайшее время пройти ЭКГ и попасть на консультацию к кардиолога, неисключены и проблемы с щитовидной железой. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Евгения Артемовна