Интересует, поеду ли я заграницу в ближайший год? И как сложится поездка? Дата рождения 24.09.1992 - вопрос №2868069

Ответы

поедете. Крайне благополучно для вас сложится
Здравствуйте.в августе идёт поездка.тяжёлая будет поездка.
В этом году всё взвести, проверьте, всё узнайте -все з0аконы.правила.И вследующем году поедите.Но разузнайте всё досоклнально.все свои права и обязанности.правам особенное внимание уделите.
Все, как задумали, так и сложится.Без проблем.