Добрый день! Познакомилась с человеком по интернету не виделись и пока не возможности,говорит влюбился с первого взгляда говорит мало вериться только.Александр 20.04.1985 фото нет - вопрос №2868129

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.он хочет добрых, беззаботных отношений полных романтики, свободных-без обязательств. О чувствах судить ещё рано.он не свободен, женат.
Не принимайте его слова близко к сердцу.Вранье.