Здравствуйте! Приснился сон. Получаю много разных подарков по почте и курьером от разных знакомых мне людей. Люди, которых знаю, но общение с ними было очень давно. Что означает этот сон? - вопрос №2868136

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Подобное сновидение чаще всего предвещает получение неожиданного и приятного известия от человека, которого давно не видели
Здравствуйте! Получать во сне Подарок доставленный почтой или курьером –наяву  ждите новостей от давно забытых друзей.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что можете получать известия и не всегда позитивные, может также предвещать не хватку денег.
Всего доброго
К приятным, неожиданным известиям.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает поворот к лучшему, общение с нужными людьми и хорошее положение дел… Добрых Снов!