Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на каком я сроке беременности. Не могу определить. 21 марта был последний день менструации, 1 апреля было зачатие, это точно, какой срок подскажите. - вопрос №2868223

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, срок беременности у Вас 7 недель. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.
Срок беременности считается от первого дня менструального цикла. У вас сейчас 7-8 недель беременности.