Здравствуйте. Мне приснился парень,которого очень люблю. Что он пришел ко мне домой пьян,и к нему сначала вышла моя мама, разговора точно не помню. Но потом он зашёл в дом и мы лягли спать. К чему - вопрос №2868443

это?

Ответы

у вашего парня могут быть проблемы со здоровьем или в жизни.
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваши родственники не одобрят (или не одобряют) Вашего выбора. И это может негативно (болезненно) сказаться на будущих отношениях…

@ SOFIA CHERNAYA