Выступило сначало маленькое уплотнение под кожей с черным стержнем на руке. После появилась большая шишка с покраснением и она болит. Как её можно вылечить избегая хирургического вмешательства, - вопрос №2868493

заранее спасибо за ответ)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте у вас фурункул.желательно обратится к хирурга для проведения оперативного лечения.мазь Вишневского.потом мазь левомеколь.при наличии гипертермиии антибиотики и аспирин.обратитесь к хирурга аккуратный разрез меньше будет заметен дефект вы девушка!

Алексей Александрович