Добрый вечер.Есть ли общее будущее у этой пары?Что ждет? - вопрос №2868558

Евгений 8 июля 1987 и Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насколько яркими и долгими будут будущие отношения, без фото сказать сложно, но они, тем не менее, будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть.
Роковые отношения.незабываемые и в тоже время много взлшётов и падений.Соит понмать, что Евгений-хозяин положения.И вам придётся ему служить.Отношения могут вас вымотать до нет.Но быть вместе или расстаться решает Константин.Вам придётся подчиниться этому.
Скандал, конфликт, разрыв отношений. Одиночество. Через это придёте к хорошему.
Есть энергетическая не совместимость.Будут и взлёты и падение.Ваши души тянутся друг другу.Катерина прислушайтесь своей интуиции.

@ SOFIA CHERNAYA