Добрый день! Вопрос касаемо Постинора. Менструация началась 7 апреля,шли 5 дней.14 апреля порвался презерватив(причем не знаю,попало ли что в меня),поэтому 15го выпила первую таблетку. Через - вопрос №2868564

12часовследующую. 20 апреля началось обильное кровотечение сроком на 5 дней. Интересует следующее: должна ли наступить плановая менструация(5мая) Или вести отсчет от 20 апреля? По сути сейчас задержка и боль внизу живота. Ну и бледно-желтые выделения. Беременность исключить?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина.
Прием Постинора вызвал Вам месячные, отсчёт нужно начать вести от 20 апреля, т.е.в 20 числах мая должны начаться, плюс, минус. Если есть у Вас сомнения, рекомендую сдать кровь на определения уровня ХГЧ. Всего Вам доброго.