Пожалуйста подскажите !!!!я сумасшедшая мать . Но все же. Когда крестили дочку в 3,5 месяца. Меня не пустили в церковь . А потом на фото увидела, что на ручках прям как сидела почти ... так нельзя - вопрос №2868569

ведь держать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия.
Вы не сумасшедшая мать, Вы просто как и любая мать очень переживаете за своего ребенка, то что ребенок во время когда его крестили находился в таком положении нет ничего страшного, не стоит так переживать по этому поводу, все хорошо. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко