Здравствуйте, мне 20 лет после незащищённого секса с девушкой спустя месяц появились высыпания на руках, локтях и ногах, недавно узнал что у нее молочница. Высыпания то пропадают то появляются, - вопрос №2868610

подскажите пожалуйста, сильно переживаю

Ответы

Здравствуйте.
Что подсказать, на приём к врачу, при очном осмотре станет ясно, что к чему, какое лечение не обходимо.
Здоровья вам!
Этот вопрос лучше задать в разделе Медицина. В любом случае, нужна консультация у дерматолога