Проблемы с 14 лет с учащенным мочеиспусканием Особенно по ночам проблема давняя Мне уде 59 лет со временем все труднее переносить ночные вставания по 4 5 раз Что это? может быть - вопрос №2868819

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Для установления причины поллакиурии необходимо полноценное обследование у уролога, нефролога, гинеколога. Без этого невозможно достоверно диагностировать причину данной патологии.