Дочке 5 лет.Пятый день не проходит аллергия в виде крапивницы.От супрастина хуже.Прописали лоратадин.дала его на ночь часов в 7 вечера,утром часа в 4 начало опять высыпать.Почему так мало помогает?И - вопрос №2855955

можно ли через такой короткий промежуток времени дать ребенку еще лоратадин?
1 ответ

Ответы

Доброе утро Татьяна, я бы Вам рекомендовал бы не Лоратадин, а Фенистил по действию гораздо лучше и меньше всяких добавок, ещё ребенку стоит начать давай Энтеросгель или Атоксил, любой сорбент и обязательно пробиотик, стоит пока перестать давать сладости. Будут ещё вопросы, пишите в чат. Всего Вам доброго.

Любовь