Здравствуйте..26 марта у меня был акт в первый раз..он вошел не полностью и я не потеряла девственность..но он кончил внутрь..в этот же день у меня начались месячные.. это был последний акт.. в этом - вопрос №2851426

месяце месячных пока что нет… скажите пожалуйста… возможно я беременна?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Рузанна, для того, чтоб понять беременны ли Вы нужно сдать кровь на ХГЧ или сделать тест на беременность, этого будет достаточно. Всего Вам доброго.