Чи може бути ознакою віл молочниця, прищі по тілу та цистит, якщо у пять мясяців і 28 днів Іфа на віл негативний, у сім та всім місяців швидкі тести негативні. Чи може бути віл у девять місяців? дякую - вопрос №2868872

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Галина.
В Вашей ситуации ВИЧ инфекции не может быть и прыщи по телу, цистит и молочница это не есть проявлением ВИЧ инфекции.
Добрый день, Галина.
Нет, молочница не является специфическим признаком ВИЧ инфекции. Результаты анализов на ВИЧ можно считать достоверными.
У вас нет ВИЧ.