Добрый день! Какое будет лето для Екатерины 08.08.1986 во всех сферах жизни? Чего ожидать и чего стоит остерегаться? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2868911

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, доброе утро.
Мы с вами уже встречались))) Так что на счет личной жизни именно на это лето я очень хорошо помню мой просмотр. Надеюсь и вы не забыли)))
Ладно давайте посмотрим остальные сферы.
На работе все хорошо, хотя и будут не значительные разборки. Опасаться чего то особенного ни чего не стоит, все как в повседневной жизни. Все подбивается именно на предстоящие отношения, которые перевернут весь привычный уклад жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето будет спокойным для Вас. Вы девушка очень правильная, где то
излишне педантичная, от чего иногда сами устаете. Придумываете себе
немного переживаний сами, это не то и это не так. Это все от Вашей же
способности все раскладывать по полочкам, анализировать и взвешивать
плюсы и минусы. Это утомляет, смотрите на вещи и на людей проще.
Не ищите справедливости во всем, пусть идет, как идет, пусть случается то,
что случается и должно случиться. Это касается всех сфер жизни, Вам важно
все знать и видеть и, где то держать под контролем. Постоянный анализ может
увести от главного, Вас и так никому не обмануть, отпустите контроль, меньше
анализируйте и думайте о жизни и людях. Не омрачайте себе настроение
постоянными размышлениями. Смотрите проще, мир состоит из приятных
мелочей, ярких красок, умейте получать радость от всего, не вдаваясь
в размышления. Будьте проще. Остерегаться нечего, кроме скрупулезного
анализа всего и всех вокруг. Центрируйтесь на себе и своих желаниях
— это будет вернее, чем вечное ожидание чего то или кого то. Вы умеете
переключаться, концентрироваться и перестраиваться — это и поможет.
У вас отношения с мужчиной будет летом.
Здравствуйте Катерина! Летом  главным для вас будет найти смысл в том, что вы делаете, что для вас дорого, а что не имеет смысла. В личных отношениях гладко не будет и это доставит переживаний. В работе придётся бороться и отстаивать свои интересы и точку зрения. Нельзя расслабляться и медлить. Всегда держите руку на пульсе событий, которые происходят в вашей жизни и будьте активной и целеустремлённой. Всего доброго!
Катюша, этим летом постарайтесь освободиться от всего старого!!! ненужных связей, принципов, мешпющих вам свободно дышать, мыслей, которые тормозят приход нового в вашу жизнь, впустите свежий ветер.Может быть будет назревать скандал-дайте ему быть, но сами не учавствуйте  в нём.Старое крепко держится за вас, но вы все силы собирите в кулак и вырветись из него!!! Вам летом предстоит освобождение.
опасайтесь-нежеланной  беременности.

Всего вам светлого во Вселенной!

Вы закрылись от всех отсюда у вас идут и проблемы в личной жизни, отпустите прошлое и тогда новые отношения незамедлят нагрянуть в вашу жизнь. Летом будет знакомство с мужчиной, но если вы будете закрыты от него, то отношения закончатся не успев начаться. С работой будут небольшие проблемы, есть люди которые стараются при каждом удобном случае вставить вам палки в колёса. с финансами ситуация улучшится ближе к осени.
Здравствуйте, Катерина.
Лето есть лето, и общий эмоциональный фон будет позитивным.
Захочется и денег заработать, и отдохнуть качественно, и встретить любовь.
Если что временами может огорчить-работа.Даже не сама работа, а взаимоотношения.Постарайтесь уходить от конфликтов, хотя это не в вашем характере.
В личной жизни -изменения.Вы будете нравиться, притягивать мужчин.Предстоит выбор.«Риск» начала прекрасных любовных отношений.
Энергетика высокая, способная привлечь как мужчин, так и материальные блага-увеличение финансов ожидается.
Желаю вам счастливого лета.

полным приятных сюрпризов и любовных знакомств
Екатерина! Летом Вас ждет отличный отпуск заграницей. Будет очень много кавалеров и ухажеров. Вы будете счастливы, красивы и независимы. С молодым мужчиной отношения сложатся легко и гладко. У него темные волосы. Ощутимого прироста с деньгами нет. Только за счет молодого человека.
Добрый день!
Екатрина!
Лето принесет трудности в отношениях, переживания и сильную привязанность к мужчине, который не сильно стремится к отношениям с Вами.Как будто он не видит вас с ним вместе в будущем.Пока он закрыт и не хочет предпринимать действий по отношению к вам.
В работе-вас ждет планомерное восхождение, много кропотливой работы, немного есть напряженности, это связано с конкуренцией на рабочем месте и в работе.

Всего Вам доброго!
Добрый день.Екатерина-Вы слишком ранимый человек.Воспринимаете многие вещи близко к сердцу.Ваши переживания связаны абсолютно со всеми аспектами жизни.Работа не приносит того удовольствия, что было ранее.В семье у Вас относительная гармония, но Ваши негативные мысли создают в семейном кругу некий дискомфорт, не видимый не вооруженным глазом.На личном Вы уже давно могли бы сделать несколько шагов вперед и строить счастливое совместное будущее с любимым человеком.Но воспоминания о былой любви создают некий блок, который Вы не способны преодолеть.Ваша энергетика напитана негативной нотой.Во всех положительных моментах Вы подсознательно ищите негатив.Если Вы сможете изменить свои взгляды на мир, то будущее Вас ждет счастливое и насыщено яркими событиями.Если же не справитесь, то так и будете «жаловаться на жизнь» и все время чего-то опасаться.
Не вижу ослепительно счастливым для Вас лето.Ваше внутреннее напряжение не позволяет Вам расслабиться.Повода для опасений так же не вижу.Это необоснованные фобии с Вашей стороны.Будьте больше на природе и набирайтесь духовных сил.Вашей жизни ничто не угрожает.
Добрый день.Ваше лето вполне можно назвать реабилитационным.В первой половине идет восстановление отношений связанных с работой.Вы снова будите работать с удовольствием.Наконец-то повстречаете своего мужчину, благодаря которому сможете уйти от прошлого и начать мечтать и воплощать свои мечты в реальность.Уйдет боязнь потери, и Вы сможете ценить то что имеете.В будущее будите смотреть с оптимизмом.
Добрый день, этим летом Вас следует повысить жизненную активность, хорошо подойдут поездки или плановые мероприятия, спорт, путешествия.  Остерегайтесь периода застоя, делайте все для того, чтоб разнообразить свою жизнь и познакомиться с новыми интересными людьми. Это ключик к счастливым отношениям с мужчиной, который Вам по судьбе.