Может такое быть что муж после 12 лет совместной жизни, не помнит хороших моментов. В памяти только плохое, и ощущение что его насильно женили. Я не могу этого объяснить и уже задумываюсь о том что - вопрос №2868952

кому-то мы перешли дорогу и был наведен приворот, отворот или порча.
3 ответа

Ответы

Нужны  данные  вас и   мужа а порчи    смотрят по  фото!
Явное вмешательство из вне.
Вполне такое может быть, если ваш муж склонен к пессимизму и если его легко задеть чем-то. У таких людей более ярко в памяти откладываются именно негативные моменты. Ну а так, наличие негативного вмешательства нужно смотреть как минимум по данным — имя, дата рождения

@ SOFIA CHERNAYA