Здравствуйте! Хотелось бы встретить человека настоящего,с которым и прожить всю оставшеюся..встречу ли я и когда?Айна 21.06.59.Спасибо. - вопрос №2868983

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас мужчина -    не обижайтесь на судьбу.Она знает когда и кому послать  нужного  человека.Осенью встретитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айна! Этот человек значительно моложе Вас, из Вашего ближайшего окружения.
Встретите, в следующем году познакомитесь, вдовец он, есть дети, но при этом он одинок, будет вам хорошим мужем.
Айна, Вы встретите такого человека в первой половине следующего года.Ваша душа хранит в себе неизрасходованные ресурсы любви и тепла, и они обязательно будут востребованы.
Здравствуйте! Встреча в течении двух лет будет, счастье, гармония в отношениях.Всех вам благ!
Все сложно
Здравствуйте! Расклад показал, что вы встретите такого мужчину в течение 1,5-2 лет.

Всех вам благ!
Мужчину должны встретить, а вот  когда и как надолго только по фото могу сказать в полноценной консультации!
Осенью возможно.
Добрый день, Айна!
Есть вероятность встречи с  таким человеком в начале следующего года.
В этом году возможна встреча с давним знакомым, которая Вас порадует, но он не свободен.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Айна.
Вы-молоды душой, энергичны и привлекательны.
На вас обращают внимание мужчины.Прекрасное время для налаживания личной жизни-осень-зима этого года.
У вас начнутся интересные взаимоотношения с мужчиной, с которым можно планировать и дальнейшую жизнь.
Успехов вам в любви и в жизни.
Осенью встретите
Здравствуйте Айна! Вполне возможно этот человек уже вам знаком и может появится в вашей жизни снова. Встреча  может быть в конце года. Всего доброго!
Встретите такого в начале предстоящего года, надёжного и на всю жизнь
В этом году познакомитесь в ноябре через вашу знакомую или подругу. С мужчиной будут серьезные отношения и чувства.
Осенью будет такое знакомство, хотя и  сейчас возле вас есть мужчина к вам с симпатией,
а вот вы не отвечаете взаимностью.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Айна!
Я вижу, что вы очень страдали в жизни от отсутствия взаимности. Много натерпелись. Поскольку родились в полнолуние, да еще Луна в соединении с Сатурном. Но вы достойны быть любимой. Своего человека либо уже знаете, либо знакомство в самое ближайшее время, летом. Можно так же сделать ритуал привлечения любви, чтобы ускорить встречу.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!
Айна!
В течении этого года завяжется знакомство и общение с мужчиной.Это будет в период сентября по январь.
А уже в течении этого и следующего года у Вас будет возможность выйти замуж за него.
Всего Вам доброго!
Добрый день.Вероятность встретить настоящую любовь Вам идёт на середину 2019 года.Ваш избранник-очень творческий, открытый, энергичный и позитивный человек., который не боится перемен, а идет на встречу им, стараясь использовать все открывающиеся перед ним перспективы.Он сильный и мужественный человек.В любви ему пришлось пережить тяжелое расставание или даже измену, но он нашел в себе силы справиться с этим ударом.В совместной жизни с любимым человеком Вам поможет великодушие и щедрость.Чем больше любви, заботы и душевных сил Вы будите отдавать, ем больше получите взамен.Сейчас Ваш мужчина переживает крушение каких-то честолюбивых планов.Чтобы взяться за новое, ему пока не хватает уверенности в себе.

@ SOFIA CHERNAYA