Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня уже 7 неделя беременности, я ещё не становилась на учёт, мне нужно будет уехать на зароботки на 3 месяца, могу ли я потом приехать и стать или нужно сразу. - вопрос №2868986

Не знаю как поступить правильно. Можно ли взять направление в другой город или как???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Конечно лучше стать на учет сейчас и поехать работать. Вы обязательно должны пройти 1 скрининг в 12 недель. Его можно сделать и в другом месте, необязательно в вашей ЖК.