Здравствуйте! Возникла такая проблема, что при малейшем надавливании на ноготь большого пальца ноги чувствуется странная боль. Так если не прикосаться то боли не чувствуется.Палец выглядит здорово, - вопрос №2868990

никаких покраснений нет. Вопрос в чем может быть дело и как можно снять восполение?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Артем.
Без осмотра или фото тяжело что то определенное сказать.
Можно попробовать по прикладывать мазь Вишневского, но если не пройдет в ближайшее время, то лучше показаться хирургу.