Что ждет в ближайшие 3 месяца? особенно интересует в личном - вопрос №2869094

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Май и июнь, не самые благоприятные месяца. Ошибки в действиях, могут привести к одиночеству в августе.

Тем не менее, этот год для Вас, подразумевает разрыв отношений с теми, кто слаб или не соответствует Вашей личности. Не стоит за них цепляться.

С сентября начнутся  благоприятные перемены в личном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ситуация в личной жизни наладится, Вам удастся раскрыть обман и укрепить отношения с близким мужчиной.
Доброго дня! В личной жизни все хорошо, будет поддержка как от близких людей так и от друзей.
Гармония, атмосфера радости и счастья.
Сейчас Вы переживаете из-за вздора, произошедшего с мужчиной.Ситуация будет иметь положительное разрешение.Примирение и покой Вас ждет.