Доброе утро! Мне сегодня снилось как мы идем вмесет с сыном еще людьми по каким-то как горам, и в один прекрасный момент мой сын падает с высоты, я - вопрос №2869208

бегу к нему, говорю, чтобы он не шевелился крючу чтобы вызвали скорую, но никто не звонит, звоню сама, но мне говорят что свободных машин нет, едте сами в больницу, на что я кричу, что как мы поедем ведь у него может быть переломы… Мне рядом с сыном стали люди прохожие ложить деньги и кошельки как знак помощи, я побежала искать машины, чтобы транспортировать сына, мне попадались магазины, где мне также давали денег и драгоценности, потом я вернулась к сыну и он с грязным лицом встал и пошел, мы двигались в сторону больницы, он шел как здоровый, денег которые мне дали не оказалось, а сын оказался здоров

Ответы

что-то случиться в вашей жизни такое-что вам придется чем то пожертвовать ради другого человека.
Здравствуйте!  Сон означает, что, чье-то, вовремя, сказанное, доброе, слово или замечание, поможет избежать сыну опасности.