Сдраствуйте . Очень прошу помощи , вчера перед сном ела свиные ребра. Когда проглотила , почувствовала что что-то царапнуло горло. Думаю это был кусок косточки . Прошло 12 часов . Болей нет . Стоит - вопрос №2869381

ли мне переживать что косточка могла где-то застрять в пищеводе? Или если не застряла а попала в желудок, то теперь никакой опасности нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Если на данный момент нет никакого дискомфорта, то периживать не нужно.
Даже если и попала небольшая часть косточки, то она расщепится в желудке.