Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №2869422

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У него серьезные намерения, он хочет долгих и любовных отношений.
С ним будут хорошо складываться.
Здравствуйте.Неизвестные Вам обстоятельства изменили ваши отношения к худшему, что вызовет много сомнений. Будьте внимательны, Вас могут обмануть.мужчина не столь простодушен, как Вам кажется. Над Вами постоянно висит угроза обмана и лицемерия. При встречах будьте осторожны, сохраняйте доброжелательность. Иначе можете навредить себе.Возможно, Вы запутались в действительности и хандрите. Оставьте свои волнения, скоро неприятности закончатся и сменятся радостными событиями.
Здравствуйте, Марина.
Любви нет, только дружеские отношения.
Всего доброго
Здравствуйте, его тянет к вам, но вот отношениям вашим слишком много помех, как есть, так пока и будет.