Могут ли с данным диагнозом забрать в армию - вопрос №2869451

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Скорее всего вас не возьмут в армию, так как  остеохондроз с поражением 3 и более межпозвоночных дисков является противопоказанием к службе.
Но точно решит только врач.
Здравствуйте Александр.
Данного исследования недостаточно. Необходим осмотр неврологом и проведение компьютерной томографии. Необходимо чтобы заключение невролога, заключение специалиста КТ были оформлены надлежащим образом (на бланке ЛПУ, печати, штампы).