Добрый день,сегодня ехал по своему посёлку по центру как обычно большой поток авто и тут передом мной стала машина я не понял в чем дело и тут эта - вопрос №2869452

машина выехала на троутуар и объехала как я потом уже понял там собирались похороны а я поехал прямо ничего не объезжая потом увидел что с права на обочине стояли автобусы и люди с венками, то я так понял что это какая то плохая примета и что со мной теперь будет?

Ответы

Здравствуйте! Ничего не будет. Вы же ничего не видели и все получилось случайно.

Удачи вам!
по всей видимости вы переехали дорогу покойнику.это плохая премета
Вы будете жить и радоваться, как и прежде.Примета сильна тогда, когда в нее слепо веришь.Похороны похоронами, а дела-делами.
Здравствуйте. С вами ничего не случиться. Дела пойдут ваши в гору. Удачи вам.