Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будет ли у нас семья и дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.Мужчина не свободен. - вопрос №2869509

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. раньше у вас были отношения с этим человеком, потом вы с ним расстались, сейчас рядом с ним другая женщина, но чувства у него остались к вам он думает о вас, скучает, хочет вернуть все назад. В середине следующего года просматривается развилка с женщиной, которая сейчас рядом с ним и воссоединение ваших отношений, это ваш человек по судьбе, в дальнейшем брак и дети. Подробнее могу бесплатно просмотреть в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет когда он разведется.
Марина здравствуйте, нет пока расклад говорит что  у вас будут любовные отношения, но дальше этого не пойдёт. А вот беременность у вас будет от него, и тогда возможно всё поменяется.
В ближайший год  будут любовные   романтические и доверительные отношения. До брака  может и не дойдёт.
Но если любить Вас сильно будет — разведётся.
Нет семьи не видно
Нет, показывает вас как люовницу. Семьи с вами не видно. Также видно что он совсем заврался уже и жене и вам.

Можно сказать так, что вы его как добились что ли.  Что вы от него не так давно получили то – что хотели.  Это на самом деле может быть все что угодно – например внимание или какое то предложение.

Сейчас в отношениях происходит зарождение.  Т.е отношения идут вверх по нарастающей.  Происходят изменения.

И наверное этот период можно назвать как конфетно-букетный.

Но, если рассматривать отношения именно с аспектом на будущее- то тут идет разрыв.

Иными словами – отношения остановятся на том, что происходит сейчас.  И семьи с ним или детей в будущем я не вижу у вас.

50 на 50. Выяснятся еще обстоятельства, которые могут полностью изменить картину.
Ожидается неприятный разговор начистоту.
С уважением Юлия
Он сейчас не готов прервать то, что есть. У него есть честь и достоинство,
будете настаивать — не оценит, только усугубите ситуацию и испортите свои
отношения. Он умеет быть преданным и порядочным, с редким качеством
семьянина, тонкий и очень умный к тому же. Отпустите ситуацию и дайте
жизни все решить и устроить. Он будет рядом еще долго и сам знает
— когда, зачем и с кем. С ним быстро не получится, время нужно.