Ваш вопрос...Доброго Вам дня! Во время прохождения мед. Ком. Сделали снимок, в верхней части правого легкого белое пятно,фтизиатр сказала воспаление одного сегмента, туберкулез. Положили в туб дисп. - вопрос №2869668

Поставили диагноз А16.0 Анализ ПЦР ДНК Пришёл отрицательный. Почему продолжают ставить уколы, дают таблетки (этамбутол, рифампицин, изониазид), медком. Врач Не подписывает, говорит нужно лечиться, скажите пожалуйста от чего?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Для  получения заключения  мед. комиссии и допуска к работе необходимо заключение врача фтизиатра туб. диспансера об отсутствии бацилловыделения и возможности допуска к работе.
Если есть возможность проведите КТ ОГК.