Добрый вечер! Что думает Илья (08.05.1978) в отношении Светланы (07.12.1974)? Что ждет от нее? Спасибо. - вопрос №2869861

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.Мужчина озадачен  и принимает  решение. Ждет  знака  от нее.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы  нужны  Илье .  Хоть он и   брыкается, но  всё  же видит в  вас ту женщину, с которой  можно и нужно быть поближе. Всё   будет хорошо! Всех благ вам и любви!