Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,получится ли у нас что-то? - вопрос №2869981

изображение из вопросаНу уж очень хочется с ним быть. На всякий случай, его дата рождения 08.12.1988, зовут Антон. моя дата рождения 02.04.1997- Марина. Единственное совместное фото прилагаю. Спасибо большое заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, к сожалению, серьезных отношений у вас не будет. Карты говорят, что это пустые иллюзии и ничего большего.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA