Здравствуйте. возраст и имя будущего мужа моей дочери Алены 12 января 1981 . кем будет.Я-татьяна(12 сентября.1950) дочь Алена, 12 января 1981, когда у нее будет семья, муж, дети? время рождения 16-20 - вопрос №2869995

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, у неё поздний, прямо поздний брак. Она выбирает не эмоциями, а логикой. 2♠️. Вот уже, вот, вот решилась- а тут, бац, мозги включились, и все, не даёт ей ее интеллект закрывать глаза на недостатки женихов.
Здравствуйте, много, как от мамы, зависит от вас, она вас слишком любит, и даже, если не показыает, то слушает точно, муж старше, а имя простите, карты не говорят.