Здравствуйте, у меня опухли 2 подчелюстные железы при это болит задняя часть языка при глотании слюны. Сначала я просто приоболел и у меня поднялась температура 37.4 а на следующий вечер начала - вопрос №2870024

болеть задняя часть языка и под основанием челюсти образовались 2 шишки
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятно, у Вас воспаление миндалин из Пирогового кольца.