Что происходит на данный момент в личной жизни этого человека ест ли у него какие нибудь отношения и любит ли он вообще кого нибудь, и с кем он хочет... - вопрос №2870056

600 p
быть на самом деле? И Какие планы на будущее? И что он скрывает о других людей? Раймонд 14/12/1984изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он как буд то между двух дорог в данный момент… будет делать важный выбор до конца лета…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина слишком эгоистичен что бы кого нибудь любить по настоящему. У него вечные флирты и увлечения Очень не постоянный мужчина.Он больше себя любит и удовольствия, а женщины для него все не серьезны. Всего доброго.
У  этого парня есть на сердце  светловолосая девушка,
к которой у него симпатия и влюблённость .
но между ними произошёл разрыв и сейчас он переживает сильно,
из за разрыва.но надеется что  всё вернётся,
но всё же  он хороший манипулятор
удачи вам
Замкнутый, немногословный, скупой в эмоциях человек.На данный момент никаких отношений не имеет.Не вижу его счастливым.Ощущение, что никогда в жизни не любил истинной любовью.Характер тяжелый.Никому на уступки не пойдет, и никогда виноватым не бывает.Планов не строит, это ему ни к чему.
Доброй ночи! Любить не любит. Присматривается к одной молодой, светловолосой. Она ему видится хорошей парой на будущее. С работой все понятно и определено, никаких больших изменений не вижу.
Здравствуйте! Карта (влюблённые) Мужчина перед выбором, значит есть кого выбирать.
Женщина рядом просматривается, но есть ещё кто-то, возможно это треугольник,
по любому должны быть отношения, но есть сложности.
В планах много чего, но в личном он как зависает, решил переждать, обдумать и всё взвесить, прежде чем что-то предпринять и начать действовать.
Здравствуйте.
У него всегда были девушки.Отношения есть, любит ли он-может без этого обойтись, может общаться без глубоких чувств.Ему комфортно и так.
Он, конечно, не во всем откровенен с людьми, но общительный и открытый.
В настоящее время есть симпатия к девушке и есть существующие отношения.Он не мучается выбором.Его устраивает ситуация как она есть.

есть девушка
Да думает он о девушке. Пока отношений нет.
По фотографии можно сказать, одинокий на данный момент, но уверенный в себе мужчина. По раскладу на его карту, переживает некую драму в личной жизни. Со стороны его бывшей семьи идёт позитивный импульс, его там  ждут. В  настоящее время хочет одиночества и не  впускать в своё поле посторонних и женщин в особенности.
В его планы не входит заводить новые отношения и быть кому то в чём то обязанным.

У мужчины очень мирные намерения, он желает поменять что-то в жизни,
начать новое дело, близкие отношения, дружба, основательное что-то для себя
возможен переезд
дама на сердце есть, но с ней пока нет взаимности

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, есть у него отношения, он любит, отношения хорошие, можно сказать семейные
Добрый день.Раймонд-человек самовлюбленный.В первую очередь думает о собственном блаженстве.В отношениях не состоит, но связь с женским полом регулярно поддерживает.Мыслей и намерений относительно конкретной девушки у него нет.В его планы входит построение финансово стабильного будущего.Карьера является главной целью в его жизни.Не смотря на то, что он понимает что уже давно пора заводить семью Раймонд всё же не спешить решать этот вопрос.
Мужчина очень харизматичный, творческий, возможно хорошо поет или обладает актерскими данными, любит спорт, путешествия. Но вот в отношениях у него такая же буря  эмоций, как и в творчестве и в повседневной яркой жизни.  Отношения его очень разнообразны, он не привязывается глубоко и не отдает себя девушке-партнеру в отношений… Поэтому все его отношения не имеют серьезного продолжения, мужчине просто этого не надо, он так живет… И у него нет серьезных планов… Может быть  он встретит девушку, которая будет жертвовать собой ради этих отношений,… но эти отношения никогда нельзя будет назвать счастливыми и гармоничными… Мужчина ищет любовь, ищет яркость в чувствах, но в тоже время  его чувства в хаосе и стабильности в жизни нет. Иногда вспоминает темноволосую стройную девушку.
Судя по фото, у вас проблемы с отцом (или его нет, или плохие отношения), с мамой лучше гораздо.
Если перестанете терять энергию через обиды (особое внимание на женщин — обижаться нельзя, какая бы дура не была) то сможете заработать денег.
Добрый вечер!
Раймонд влюблен сейчас.Пытается добиться взаимности и относится к девушке очень серьезно.В будущем рассматривает ее  в качестве своей жены.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Раймонд перфекционист, ему сложно сделать выбор, ищет идеальную женщину. Он свободолюбив, не спешит расставаться со своей свободой. На сердце есть девушка, помладше его. Он влюблен, окончательный выбор сделает в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер.Раймонд сейчас стоит перед выбором.Есть девушка из прошлого, и есть девушка, которая появилась недавно в его жизни.После длительной паузы выбор он сделает в пользу девушки, с которой познакомился недавно.

Здравствуйте.У мужчины нет постоянной женщины и глубоких чувств тоже нет.
Серьезных отношений у Раймонда сейчас нет. Были какие-то отношения, но они распались и особо он не печалится о том. Его сердце свободно, т.ч. о любви речь не идет. В планах у него какие-то свои бизнес-дела и финансовые вопросы, над этим и работает.
Тайн особых у него нет, он довольно открыт, просто не хочет распространяться о своих дальнейших планах.
Был в браке, расстался. чувств нет ни к кому Сейчас один
Не хочет ни с кем быть .
Скрывает свои мысли и чувства
Не открытый Мужчина… любит он себя очень.две девушки вокруг него в голове и сердце… разум его борется с чувствами… он сам не знает чего хочет и обмана много от него.