Здравствуйте . Скажите пожалуйста, как перекрасить осветленные волосы в каштановый или черный , что б не было зеленого оттенка.. Сейчас цвет неравномерный, рыжий после осветления , и местами есть - вопрос №2870127

коричневый оттенок…

Ответы

Здравствуйте.
Нужно видеть вас, чтобы знать, подойдет ли вам чёрный цвет волос.
Попробуйте окрашивание в коричневый оттенок, к примеру Шоколад, он уберет рыжину, сравняет цвет волос по всей длине.
Будьте прекрасны!