Здравствуйте! К чему снится умершая мама обнимает. А я у нее спрашиваю: ты будешь забирать меня? она: угу. И начинает плакать. Я спрашиваю - почему - вопрос №2870129

ты плачешь? а она: я так быстро ушла.А потом говорит, что за мной приедет сосед. А в это время на столе в доме лежит умерший отец (похоронили недавно).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, в далеком будущем, кто-то умрет вместо Вас (человек не из Вашей семьи, кто-то извне..)… Отец возьмет на себя Вашу отработку. А Вы проживете долгую жизнь… и будете радовать маму поминаниями и благодарностью за помощь… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не хороший сон. Сходите к маме на кладбище, отнесите гостинцев и скажите ей, что вы ее любите, но к ней вы идти не готовы, вы еще должны жить.
Ну забирать-то она Вас в любом случае будет.Сначала сосед уйдет, потом Вы.Плачет, потому что многого не сделала в земной жизни, о чем и жалеет.
Здравствуйте! Если со смерти отца не прошло еще 40 дней, мир мертвых сейчас открыт. Видимо не все на земле они успели, что задумали. В любом случае Вам не стоит беспокоиться о таких снах пока 40 дней не пройдет.
Здравствуйте. Не заберет вас мама, по сну выходит что благоприятный период в жизни будет у вас. Сосед покинет этот мир. Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA