Здравствуйте,мне 28 лет, Рост 178 см , меня мучает одна проблема в 13 лет я измерил свой половой член его размер составлял в состояние эрекции 13 см , спустя 15 лет он остался в таком же размере, - вопрос №2870152

лобковые волосы есть, и подмышками тоже, плечи широкие. В чем проблема почему он не растет?
1 ответ

Ответы

В этом нет ничего необычного. По статистике средний размер мужского органа в состоянии эрекции составляет 13,1 см.