Какие чувства между этими людьми?могут ли они быть вместе?как скоро?и нужно ли какие-то шаги делать чтобы подтолкнуть на отношения? Артур, Екатерина - вопрос №2870176

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будут вместе в конце лета-начало осени.Сейчас Артур просто идеален для Вас. Не бойтесь доверять ему, и если он предложит отношения и в дальнейшем  Вам узаконить Ваши отношения, соглашайтесь.  но сейчас Вы еще не на той стадии, просто наслаждайтесь гармонией любви.они  нашли поистине друг друга.им удавалось в любых ситуациях находить с ним общий язык. И, к тому же, им уже пришлось испытать на себе  сексуальную привлекательность.но пока они ещё и сами не знают, чего он хотят от друг друга  и от жизни вообще.  просто девушка оказались рядом с мужчиной безответственным и не особенно склонным пока-временно к серьезным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нужно вам тоже шаги сделать для отношений.
Добрый день.
Молодой человек не уверен в своих чувствах к девушке, поэтому и не делает никаких шагов. Если есть желание подтолкнуть его, то нужно воспользоваться ритуалами. Так вряд ли что выйдет.
Сделать шаги навстречу-еще более оттолкнуть его от себя.На данный момент-отчуждение.
Здравствуйте.

Отношение у него к вам очень хорошее. Не спешит он пока действия никакие предпринимать и объявлять о своих чувствах. Можно помочь вам, достаточно сделать магическую работу под названием вызов и он будет ваш.

@ SOFIA CHERNAYA