Добрый день уважаемые эксперты. Прошу подсказать мне причину складывающихся у меня отношений с мужчинами. Дело в том, что я влюбляюсь только в тех, которые рождены в год Собаки. Счастья они мне не - вопрос №2870210

приносят, но притяжение сумашедшее ( Сейчас уже третий роман с человеком именно такого года. Если можно и о результате этого романа. Меня зовут Ольга 20.12.1972, он 11.08.1970. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тоже бесполезные отношения.