роман - вопрос №287024

<body><p>уважаемые эксперты расскажите мне об это человеке какой что он  ко мне  испытывает? роман 16.02.84
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Роман имеет к Вам симпатию и желание отношений. Однако он человек сложный, да и преград между Вами немало… Поэтому по судьбе пути расходятся и у него в будущем может быть совсем другая девушка...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одной даты рождения для определения чувств мало. Но карты говорят что это Счастье и радость для него встретить Вас и вновь возродиться душой

Здравствуйте, Ольга!

Чувства у него растут к Вам. будьте спокойней и ровней, не торопитесь, не форсируйте, приглядывайтесь. Поспешность Ваш враг. Есть перспектива построить крепкие и теплые отношения и брак и деток родить вместе с Романом. Только не торопитесь :) Каждым шагом насладитесь и дайте ему возможность вырастить крепкое чувство к Вам. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)