Черный крашеные волос бытовой краской, раннее был осветлени, волосы в плохом состоянии. Корни русые. Хотелось бы осветлить и покрасить в более натуральный. Можете дать инструкцию? - вопрос №2870240

Какиецветасмешивать, какие микстоны добавить. Если работать например на Эстель. Как осветлить. Буду очень благодарна. Фото желаемого, без осветленых прядей к низу

Ответы

Здравствуйте.
Осветлят и покрасят в парикмахерской-профессионально, в домашних условия вы вряд ли добьётесь желаемого эффекта, при смешивании может получиться-не то, волосы могут сильно пострадать.
Красоты вам!