Здравствуйте. Приснился сон, будто я сижу с компанией и к нам приходят мужчина и женщина и предлагают нам погадать. Женщина с кудрявыми чёрными волосами, в платке, длинной юбке, кофте с длинными - вопрос №2870302

рукавами и держит хрустальный шар. Мужчина обычно одет. Женщина зовёт меня и начинает гадать. Сначала трогает меня и говорит, где у меня болит. Сказала, что болит желудок и проблемы с позвоночником. А это так и есть в реальности. Затем сказала, что удачно выйду замуж, рожу 2 детей, но они будут не от моего мужа. И на этом сказала, что больше гадать не хочет. К чему такой сон? Подскажите, пожалуйста! Насчет детей очень непонятно.

Ответы

Женщина-из духовного мира.Все, что сказала, исполнится.
Здравствуйте!  Такой сон указывает на то, что в ближайшее время, Вам стоит больше прислушиваться к внутреннему голосу и интуиции. Предсказание о детях — это, предстоящие хлопоты, а желудок и позвоночник — Ваша опора… Значит, есть опасность от какой-то шаткой и неустойчивой ситуации… Ради чего, придется потрудиться, дабы решить проблему… Вы об этом, как-бы, предупреждены… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте Евангелина. Замуж вы еще раз выйдите, с мужем нынешним разведетесь. И еще двоих детей родите. Вам сказали о вашем будущем. Удачи вам.