помогите, пожалуйста, понять мой сон. - вопрос №2856742

600 p
Ссоры не было. Я даже во сне вроду удивилась, когда мой муж подошел и скальпелем перерезал мне оба запястья и запястья моей умершей маме( она почему-то сидела в инвалидной коляске). при этом кровь я видела только на правой руке и она не текла, а вроде просто собралась в алый пузырь.у мамы крови не видела. боли я не чувствовала. И я побежала искать скорую и полицейского. Карабкалась по склону участка дома( мы его месяца 4 как продали.и на склоне не было лестницы, а какие-то корни, за которые я цеплялась. потом увидела тропинку и побежала по ней. и ещё я летала вверх, просто как-бы парила и на высоте были провода, которые я не смогла пролететь, вроде как не смогла.током не било, помешали.
родилась я 14.10.1955, знаю, что утром, когда солнце поднималось. Таджикистан, город Ходжент ( Худжант)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложный  сон.Но я  вижу  что  ваш  муж  сделает что то не   хорошее, Что  может  вам навредить   в   будущем.Но вы    выйдете  из ситуации  , своим   высоким    духовным   статусом, Добротой и   пониманием.Вы    будете  на  высоте и в полёте над  трудностями.Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего !( дополнит могу  в  чате )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам будет хорошая весть от близких вам людей. Сон ничего плохого не несёт за собой. Вы окажетесь на вершине удачи.
Какие-то перемены в жизни будут у Вас и встреча с родственниками.
Это к хорошим новостям
Здравствуйте.

Плохой сон — вас ждет болезнь как у вашей мамы.
Вы не совершите ошибку матери, найдете решение, преодолеете трудности.

@ SOFIA CHERNAYA