Добрый вечер. Приснилось что молодой человек с работы стал флиртовать со мной, хотел так скажем заняться со мной интимном. Я Подумала про молодого - вопрос №2851174

человека который мне нравится и тоже работает со мной, что ему будет неприятно если я ему изменю (хотя и не хочу в жизни) я как то увельнуть и отказала парню. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
24.04.18
5 ответов

Ответы

видимо имеет на вас планы
24.04.18
Добрый вечер!

Этот сон говорит не об отношении к вам молодых людей, а о вашем отношении к ним и о ваших опасениях. Вы опасаетесь, что человек, который вам нравится подумает о вас плохо и не желаете упускать возможные шансы. Сон не имеет эзотерического значения в этом случае — это погружение в подсознание. Единственное что — знак проявления внимания со стороны первого мужчины может трактоваться как скорое знакомство с человеком, которого вы пока что не знаете и знакомство очень теплое.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
24.04.18
Он думает о вас
25.04.18
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из коллег, заинтересован Вами, но знает о наличии предполагаемого соперника. Намерен бороться за Ваше внимание и расположение… Не исключено, что, скоро встанете перед выбором… Добрых Снов!
25.04.18
будет неоднозначная ситуация, из которой придется искать выход
02.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store