Семейный очаг - вопрос №2870343

600 p
Здравствуйте, все зыбко. Подскажите когда появится Домашний очаг, вторая половина, своё жильё, благополучная работа? Есть ли печать одиночества? Опишите подробности если возможно, оценю это. Наталья 09 11 1977

Дополнение автора от 12.05.18 11:57:18
Татьяна, спасибо. Все же хотелось бы знать причины невезения

Дополнение автора от 12.05.18 12:08:51
Фото не будет. Прошу ответить сильных экспертов по энергетике. Остальные просто не пишут

Дополнение автора от 12.05.18 19:30:33
Есть сильные эксперты, которые близки. Ну а те кто не видит по энергетике просто не ваше это
17 ответов

Ответы

Добрый день. Для того что бы вам ответить не хватает ваших данных, нужно фото. Если причина в вас самой, это по фото нужно смотреть.
Вам в личной жизни никогда не везло, не можете ухватить счастья своего за хвост, вроде бы счастья то совсем рядом, но стоит вам протянуть руку как оно начинается отдаляться и потом исчезает из вашей жизни совсем. Печати одиночества на вас не вижу, счастье  своё вы всё такие поймаете годика через два, с этим мужчиной и пойдёте по жизни дальше. Своего жилья пока у вас не вижу, да и с работой вам не везёт, как будто палки вам всегда вставляют в колёса, более полную консультацию могу дать в чате.
Фото ваше нужно посмотреть
Здравствуйте печать одиночества поставлена вами самой, вы сильная личность и по этому не подпускаете к себе сильного мужчину, а слабые вас не интересуют.По поводу второй половины в этом году появится, возможно он есть рядом, но вы не придаёте ему значения, в этом году будут у вас отношения, которых вы хотите.По своему жилью нет не будет пока, вы будете жить в квартире своего мужчины.По работе будут изменения,  официальное трудоустройство, влюблённые в раскладе могут говорить о двух вариантах.
Добрый день!) Никакой печати одиночества нет, даже не выдумывайте!!!!
работа у вас будет к концу лета при чем очень даже не плохая. Семью обретете во второй половине 2019 года!))) С жильем вопрос будет решаться к весне 2019!)
Причина одиночества в том, что вы не верите, что у вас может быть взаимная любовь
поверьте, ваш лучший день еще не наступил!
он только впереди!
негатива на вас нет никакого абсолютно
мужчины всегда есть рядом.
тот, что по судьбе не пройдет мимо.

Всего вам светлого во Вселенной!
Энергетика зашкаливает.На таких людях не может быть печати одиночества.Скорее, Вы просто предпочитаете быть одна, чем абы с кем.Достойного человека для себя пока еще не встретили, но он непременно Вас найдет.Не скажу, что скоро, но через 2-3 года с одиночеством будет покончено.Таким образом решится и вопрос с жильем.С работой повезет несколько меньше.Куда бы ни устраивались, не будет достаточной зарплата.Тем не менее, на фоне возрождения сердечных чувств, эта проблема сама по себе отпадет.
не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне.а то сразу ищут этот корень вины в этом.да есть линия паузы но более того.но карты одиночества нет.вас познакомят летом этого года есть дорога к гражданскому браку перерпастающая в брачный союз.
Наталья! Второй половины нет и не может быть, пока Вы не развяжетесь с кармой рода. У Вас мать с отцом были в каких-то непонятных отношениях. Молодой мужчина бросил Вас давно. Это травма, которая отложилась. Печать одиночества есть, но, похоже, она не в этой жизни поставлена. Это, возможно, монашество в прошлой жизни. То же мешает создать семью. Дом будет через 3 года максимум, мужчина моложе Вас, дети, возможно, будут от первого брака или усыновленные. Своих пока не вижу.
Сложности в личном всегда, если были нарушения в роду, а результат нет энергии.
В интернете есть книги по отмаливанию рода.
На выстраивание отношений, на зарабатывание денег, на рождение детей — нужна энергия и много.
Здравствуйте.Вы-сильная и творческая личность, очень стойкая и ответственная.Возьметесь за реализацию своих планов и исполнению мечтаний. На работе вам будет гораздо лучше, чем в предыдущие годы, а в любви наконец ждет больше счастья и спокойствия.Удача и везение поможет вам в повышении. Планета Юпитер обеспечит не только хорошие идеи, но и финансовую стабильность.Мужчина идет в этом году, своего жилья пока не вижу; будете жить у мужчины.Печати одиночества у вас нет, не переживайте.Вам захочется пережить уникальные моменты рядом с идеальным партнером. Расклад до сентября благоприятствует поиску второй половины. Не решайтесь сразу на серьезные шаги — свадьбу или передачу новому партнеру серьезных отношений; все будет идти постепенно.Вас ждет благополучие и хороший доход. Так что долой сомнения, просто наслаждайтесь жизнью.Всего доброго.Всех благ!
через 4 месяца возможно
Здравствуйте, семейный очаг Вы сложите в том месте, где родились, плюс-минус 60-100 км от места рождения. Судьба сама подведет Вас к этому решению и приблизит этого человека. Всему свое время, приблизить желаемую стабильность и личное счастье Вы можете ,  попробуйте рассмотреть место работы и место проживания.  Ближе к октябрю- ноябрю Вам придет жизненно-важное решение и подберете ключик к золотой дверце от личного счастья.
Добрый день.
В вопросе брака у Вас стоит Узел кармы.
Это кармический Узел.
Он в карме рода и Вашей личной.
Плюс у Вас " печать вечной невесты Бога".
Это похоже на зарок монашки...
И именно это подсознательно отталкивает
Ваших потенциальных мужей.
Очень сильный шанс наладить личную жизнь у Вас в 42 года.
Удачи.
Натали, каким образом эксперт по энергетике будет считывать информацию??  С букв? энергетику считывают с фото, которое эксперт распечатывает у себя дома на принтере, даже с монитора никто не считает.
Добрый вечер.Никакого невезения нет.Просто Вы слишком требовательна в подборе мужчины.Не можете найти баланс.Мужским вниманием Вы не обделены, но и достойного ещё не повстречали.Отношения в этом году у Вас будут, но и в них к сожалению Вы разочаруетесь.В середине 2019 повстречаете своего мужчину, с которым сможете построить крепкую семью.
О собственном жилье говорить пока что рано, но и оно появится у Вас в течении ближайших 4-5 лет.
С работой же всё проще, тут могу сказать что до конца года Вы уже будете работать в той сфере, которая вас вполне будет устраивать и будет приносить Вам не плохой доход.
Ваш просмотр с Таро смотрите на видео https://youtu.be/OHhwXfgkp-k