Здравствуйте,к чему сниться опастный сон?прощу растолковать его...за ранние вас благодарю - вопрос №2870357

Приснилось, что нахожусь в квартире парня который мне нравиться я вышла на балкон и села на стултчик, а когда посмотрела вниз поняла что нет балкона… и что б мне зайти в квартиру надо пройти как по карнизу, и что я могу упасть, сильно испугалась, но я зашла кинему и его мама дарит мне фартух… белоснежный и красивый… и отдает красивую куртку… со словами «я хотела подарить его бывшей девушке, но она не для нее, тебе в ней будет хорошо»и парень смотрит и улыбается!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — не опасный… Больше отражает Ваши подсознательные страхи и волнения, касательно отношений с парнем, в том числе и, его семьёй… Однако, подарок. от его матери, говорит о многом… Семья парня примет Вас с радушием и одобрит выбор сына… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему собствено опасный… итог то положительный… видимо без препядствия в чем то не обоитись но все обоидется благополучно