Обнаружили кисты правого яичника! Сходила к другому врачу она исключила кисту,а сказала что просто восполнение! Месячные продолжают идти через 10-14дней что делать? Как долго будет продолжатся такой - вопрос №2870434

цикл?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
У вас вероятнее всего нарушение менструального цикла, скорее всего связанное с гормональными нарушениями.
Вам необходимо пройти гормональное обследование и назначить гормональную терапию.