Моя мечта сесть за руль авто! Исполнится ли в ближайшее время мечта и какая будет моя первая машина, дорогая или нет?Анна, 27.11.77 - вопрос №2870562

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Исполнится, осень показывает, что вы уже будете за рулем, сейчас пока еще не все готово. Машину купите б/у, и это правильно, молодому водителю не нужна новая машина, а потом года через 2-3 приобретете и опыт и новую машину. Удачи