здравствуйте. что будет происходить в ближайшие две недели между Ольгой 15.10.1983. и Павлом 04.03.1984. Какие сейчас эмоции, чувства , планы у Павла по отношению к Ольге? - вопрос №2870610

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Пока пауза какая то между вами. Он много думает о вас, как о паре. Много осмысливает, какое то сравнение у него идет. НО ему надо дать это время, он сам все решит и появится.
У Павла нет чувств у Ольге, угасли они. Планов он не строит, к сожалению (((((